Главная » 2008 » Июнь » 28 » Pyro апдейт, первые жалобы
Pyro апдейт, первые жалобы
03:01
Pyro апдейт, первые жалобы

Слабые классы теперь бесплоезны в Team Fortress 2!


... утверждает один из игроков TF2

Вальве стоило бы серьезно подумать о том, каким образом они выпускают свои апдейты для классов. Раньше бы я сказал что один пак для одного-двух персонажей было бы вполне достаточно что бы немного оживить игру. Но с первый апдейтом для атакующего класса я изменил свою точку зрения.

У меня тут небольшой черновик с моими мыслями по поводу новых оружий Pyro, но только что я вышел из игры и это был мой худший час в TF2 чем когда либо. Так как Scout является моим любимым классом, с апдейтами для пиро, вне зависимости от ситуации на поле боя, теперь я совершенно беспомощен против Pyro. С 225 хелса, "пофиксенной" проблемой лечения и измененной дамагой от падения, я постоянно сдыхаю 2 секунды плюс минус. До апдейта, если хелс пак где то рядом я всегда мог подлечиться и вылезти из передряги. А теперь мне приходит капец, при чём неизбежный. Некоторые из вас могут возразить "и как по твоему должно быть", но я настоятельно рекомендую попробовать на собственной шкуре что я имею ввиду.
Я уже не раз наблюдал, как Пиро валил хэвика вместе с медиком время от вермени. Нет такая уж и редкая ситуация в игре, но не так же часто. Теперь Pyro с добавкой хелса от медика выносит пушку третьего уровня вместе с инжинером. Про Спаев то я вообще молчу, пока пиромания продолжается ловить нечего, я сильно сомневаюсь что это доставит в данный момент удовольствие, игра за Спая. Медик на паблик сервере? Забудьте об этом.

Что меня больше всего выводит, самая изюминка игры, выкинута на помойку: Баланс Классов. Разговор не идёт о том новичек ты или pro игрок. Теперь у нас есть супер класс, способный вынести кого угодно, даже если за него играет нуб. ireful

Кое что должно быть исправлена и чем быстрее тем лучше, а то прийдется мне отдохнуть от TF2.
Просмотров: 893 | Добавил: ДуУуНя | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Goga  
0
нее на мой взгляд, может чувак преувеличил чуток... но Пиро сделали черсчур сильным... эт полюбому..

1 StyleKiD  
0
Этот чувак просто играть не умеет, и сваливает все на оружие пиро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Kакую команду выбираете при заходе на серв
Всего ответов: 95

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
4fun'ов на форуме 0

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz
TEAM FORTRESS 2 TOP 100 CLANS Team Fortress Topsites