Главная » 2009 » Январь » 23 » Latvian Bball Cup #2
Latvian Bball Cup #2
22:26

Хухууууу =] как и обещали нас неумеющих играть в ббалл засунули в самую за....у т.е. в группу Д, лично я играл в ббалл 3 раза 2 раза играл еще весной, и мне не понравилось, и 3-ий раз неделю назад 15 минут, с криками это полная лажа я ужел smile но всёже чтото мне сказало что нужно найти напарника smile так мы с бро решили участвовать, реально просто мега рад тому что первая игра была Е энд Ц против ЗЕ Энда, парни из the енда показали как нужно прыгать в корзину, я понаблюдал, понял что к чему, и когда начали играть против хао и сержанта то для адаптации ушло 1/2 матча примерно 7-9 минут, после уже стало ясно что куда и к чему. И после того как матч шел ровно мы всётаки выйграли 8-4, следующий раунд начался также трудно как и первый, но потом поняв с Бро что к чему у нас очки полетели в геометрической прогрессии, итог 14-4, самое обидное что за последние 2 минуты мы всётаки и не смогли забить 15-ю банку, хотя были 2-е 100%ые возможности у меня и одна у бро smile но как говорится не судьба :)))

Дальше страшнее и ужастнее smile игра с зе эндом :)) всё так и могло кончится для нас зе эндом :))) кгода мы с бро начали играть эти парни закинули нам спокойно 2 банки в течении минуты, я чуял что счет будет 0-15 :))) но вот когда они забили нам 3-ю банку стало ясно что нужно чтото делать, и у нас с бро получилось таки отыграть у них 2 банки smile 2-3, не плохо :))) но всёже не хватало чегото, и парни таки выиграли нас 8-5, хотя если чесно по игре даже и не скажешь что впереди они, т.к. по очкам мы обогнали наших противников. Начался 2-ой матч smile уххххххх веселуха со старта с бро закинули 2 банки, потом походу еще одну, итого счет 3-0 реально можно чувствовать комфортно smile и гдето в середине матча когда счет гдето 5-7, происходит мега погром у меня в квартире, батька роняет свой ноут :)))))) просто атас во всей квартире :))) я просто полагаясь на судьбу говорю резко что я офф и пишу в консоле пауза, ну и ухожу решать проблему smile гдето минуты 4-5 меня небыло smile благо парни не разбежались а весело общались с включенным аллталком (спасибо организаторам которые оставили его включенным) возвращаюсь и так ка кне вчем небывало говорю не скучали :)) в ответ они хотят мне сообщить что ктото врубил паузу :)) но я их радую тем что это включил я, парни афигевают smile но после разяснения проблемы, они благо прощают такую фигню smile и всё продолжается дальше smile счет 5-7, и тут у нас с бро поперло :)))))))) просто забивали походу всё что могли :))) итог 10-15 ви вин вторую игру smile но блинас у обоих команд равное кол-во выигрышей, пишем киборгу, он говорит играть нужно 3-ю игру, а мы с бро надеялись что будет смотрется кто больше забил пропустил и мы тутбы выиграли, но фиг, надо играть smile чесно 15 минут третьей игры пролетели мгновенно, но мы с начала как сделали +2 то +2 и держалось до конца, ну один раз получилось они сравняли, но всёравно мы не сдавались и под конец smile мега прыжки бродяги, в это время я страхую отвлекая противника, и он закинул наверное 4 корзины подряд:) итог 11-15 ликует ЛИТРБАЛЛ*СТАРЗ ви ар зе чемпёнс оф зе груп Д smile в следующей группе нас ждут куда серьёзные соперники smile но мы покажем им как нужно получать фан smile спасибо надеюсь хоть ктото прочитал это множество букаф, а те кто прочитали могут себе поставить после ника ЛБ* тем самым поддержат нас с бро happy